Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Интелтур» приглашает в рекламное путешествие в Вологду

05:13, 4 сентября 2019

Туристическая компания «Интелтур» приглашает в рекламное путешествие в Вологду. Вы сможете прикоснуться к святыням русского севера, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и освежить знания о регионе.

Поездка по маршруту Вологда – Кириллов – Горицы (Сугорье) – Семёнково состоится 20-21 сентября.

В Вологде вас встретят с табличкой «Душа русского севера» в центре привокзальной площади около знака «Я люблю Вологду». После завтрака в ресторане гостиницы выезд на экскурсию в Кириллов (128 км) и посещение Кирилло-Белозерского монастыря. Затем вы отправитесь на причал Горицы (14 км), где познакомитесь с костюмированной программой «Русь изначальная», «Шатром викингов» и интерактивной кузницей.

В программу второго дня включена прогулка по набережной реки Вологды от Ленивой площадки (места основания города) до Кремлевской площади. Вы зайдете в Центр народных промыслов «Резной палисад», где во время мастер-класса приготовите знаменитый северный десерт «Клюква в сахаре». Продолжится экскурсия в Музее кружева, после чего – выезд в архитектурно-этнографический музей «Семёнково» (12 км) с посещением Музея масла и дегустацией вологодских молочных продуктов.


Стоимость тура:

- для членов РСТ – 3 тыс. руб. (при предоставлении подтверждения);

- для остальных участников – 4 тыс. руб.

Включено: экскурсионное и транспортное обслуживание, питание по программе, двухместное размещение, услуги гида.

Дополнительно оплачивается проезд до Вологды и обратно, одноместное размещение и размещение в номере более высокой категории, дополнительная ночь в отеле, а также услуги камер хранения.

Заявку на фирменном бланке организации отправьте по адресу intetour@inteltour.ru. Сообщите ФИО участника, дату его рождения, номер паспорт, адрес регистрации, телефон, должность.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно