Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Клуб путешествий Special»: единственный люксовый круиз по Дальнему Востоку в 2020 году

04:17, 4 сентября 2020

В условиях закрытых границ со многими странами «Клуб путешествий Special», проделав колоссальную работу, организовал уникальный туристический продукт совместно с круизной компанией Ponant – экспедиционный круиз, который охватит все регионы Дальнего Востока России.

Это путешествие на роскошной мега-яхте Le Boreal для самых взыскательных и искушенных путешественников. На маршруте Чукотка – Камчатка – Командорские и Курильские острова туристы откроют для себя удивительный Дальний Восток, который так манит людей со всего мира и так мало исследован самими жителями России. Путешественников ждет знакомство с коренными народами Чукотки, дикие просторы тундры, вулканические пейзажи Камчатки и невероятный животный мир.


На борту мега-яхты русская экспедиционная команда специально приглашенных опытных круизных лекторов. Именно они – натуралисты, геологи, биологи, историки и орнитологи, сделают экспедиционный круиз поистине уникальным.


Искусно сочетая роскошь, приватность и безмятежное благополучие судно было спроектировано так, чтобы создать у гостей ощущение пребывания на частной яхте. На борту продумано все – просторные залы и театр, два ресторана и бара, открытый бассейн, салон красоты и фитнес центр, зона отдыха с панорамными окнами.


Кулинария как искусство – основное правило прекрасных ресторанов на борту. В The Gastronomiс предлагают блюда французской и международной кухонь и тщательно отобранную винную карту. В The Grill можно обедать или ужинать на открытом воздухе.

Даты – с 18 по 30 сентября.
Цена – от €6 260 на человека.

Повышенная комиссия.

Подробная информация.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно