Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Развитие туризма в северо-западном регионе России

08:07, 4 октября 2004

6 октября в Санкт-Петербурге состоится встреча, посвященная началу работы проекта «Развитие туризма в Северо-западном регионе России», финансируемого ЕС. Проект осуществляется в тесном сотрудничестве с делегацией Европейской комиссии в России и партнером проекта – Северо-Западным отделением Российского союза туриндустрии. Проект посвящен развитию туристской отрасли на Северо-западе и включает в себя такие компоненты как маркетинг, разработка новых турпродуктов, создание туристского портала, учебные мероприятия и поддержка среднего и малого предпринимательства, организационное и институциональное развитие. Главным конечным результатом должна стать координация усилий и сотрудничество между всеми участниками отрасли – как представителями частного бизнеса, так и местными администрациями.

На встрече будет представлена команда международных экспертов, которые занимаются реализацией проекта, план проектных мероприятий. Приглашаются все участники туриндустрии, заинтересованные в результатах проекта: руководители турфирм, отелей, транспортных организаций, местных туристских администраций СЗФО.

Встреча состоится во время выставки INWETEX 6 октября в зале «Петровский», павильон 5 выставочного комплекса «ЛенЭкспо». Начало в 17.30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно