Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: на поезде по прибалтийским столицам

08:49, 4 октября 2010

Специалисты туристской фирмы «Лабиринт» создали уникальный тур «Балтийский экспресс», который состоится в рождественские праздники.

Тур «Балтийский экспресс» – это путешествие на поезде по столицам прибалтийских государств с выездом из Москвы. Пересадок делать не надо – путешествие проходит на одном поезде. Вопрос комфорта – не проблема, так как по прибытии в Таллинн, Ригу и Вильнюс туристов размещают в хороших отелях. Также продумана интересная экскурсионная и развлекательная программа в столицах прибалтийских государств.

Вопрос стоимости этого замечательного новогоднего приключения тоже учтен. Цена тура – от 21767 рублей за человека.

Турфирма «Лабиринт» приготовила сюрприз – те, кто забронирует тур «Балтийский экспресс» до 1 ноября, получат в подарок туристическую сим-карту, на счету которой будет $1. Такая сим-карта обладает рядом преимуществ над другими способами оставаться на связи в дальней поездке, и является наиболее удобной для использования туристами. Это – бесплатные входящие звонки на территории Латвии и Литвы, низкая стоимость входящих звонков на территории Эстонии, отсутствие абонентской платы, возможность сохранения российского номера и многое другое.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно