Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В городах Поволжья пройдут роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!»

03:23, 4 октября 2022

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга 4-7 октября проводят роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!».

Серия деловых мероприятий организована комитетом в ответ на инициативу предприятий сферы гостеприимства города, это одна из мер поддержки отрасли в осенне-зимний период. Выездные рабочие встречи состоятся в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре и Уфе. Выбор городов был осуществлен с учетом экспертного мнения представителей туристической отрасли, в том числе с учетом транспортного сообщения городов-миллионников с Петербургом.

Посетители – местный турбизнес и журналисты – смогут ознакомиться с предложениями ведущих туроператоров, гостиниц и музеев Петербурга, провести деловые встречи с их представителями в формате воркшопа, выиграть призы, в том числе проживание в питерских гостиницах.

Мероприятия в регионах России – часть единой информационной кампании комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, включающей размещение информационных материалов о туристических возможностях города в аэропортах мегаполисов страны и средствах массовой информации, проведение роуд-шоу и участие в выставках.

Информация о планировании и проведении роуд-шоу в регионах России и за рубежом размещается на портале Visit Petersburg.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно