Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Звезда Вифлеема

08:07, 4 ноября 2003

В предыдущем выпуске «Детского отдыха» мы начали рассказывать о новом проекте «Звезда Вифлеема», созданном Центром духовного развития молодежи Данилова монастыря. Сегодня – продолжение темы.

Программа зимнего лагеря будет проходить в спортивно-санаторном центре «Мирный-1» в Рузском районе Московской области. Площадь лагеря около 10 га, охраняется круглосуточно. На территории центра есть спортивный комплекс с бассейном (25х10 м), спортивным и тренажерным залом, а также специальный «мягкий зал» для занятий единоборствами. Корпуса двухэтажные, кирпичные, на каждом этаже уютный просторный холл для проведения отрядных сборов и мероприятий.

В программе - празднование Нового года и Рождества Христова, исторические ролевые игры, зимняя «Зарница», катание на лошадях, плавание, постановки сказок в театре «Пилигрим». Особое внимание будет уделено спорту. В лагере будут работать кружки рисования, резьбы по дереву, театральный, журналистики, секция по единоборству и т.д.

Открытие и закрытие лагеря будет отмечено торжественным молебном. В течение смены дети побывают на Рождественском богослужении, смогут принять участие в таинствах исповеди и причастия (по желанию), побеседовать со священником.

Размещение четырехместное, удобства на этаже. Питание четырехразовое, с учетом Рождественского поста и праздничных дней (до окончания поста 7 января из рациона будут исключены мясные продукты).

Трансфер в лагерь и обратно на комфортабельном автобусе. Заезд 28 декабря – 11 января. Стоимость и условия работы по запросу.

Центр духовного развития молодежи Данилова монастыря: (095) 955-67-90, e-mail: cdrm@msdm.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно