Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Скандинавским традициям верны!

08:07, 4 ноября 2003

Программы празднования Нового года в Финляндии достаточно традиционны для нашего рынка. Это легко объясняется. До Санта-Клауса - недалеко, особенно если отправиться туда прямым чартерным поездом до Каяни, как и предлагает фирма «Альтаир». Финляндия гарантирует высокое качество услуг, отличное питание, разнообразие экскурсий, давние традиции праздников и хрустящий белый снежок. А Программа настолько насыщена экскурсиями и развлечениями, что скучать не придется. А отель Scandic Kajanus - специально для умеющих ценить качество (www.scandic-hotel.com)

На следующий же день после приезда ребята и взрослые отправятся в гости к Главному гному на выпечку рождественского печенья. Путь лежит через подземные переходы, мимо избушки Лешего, по снежной тропинке с колокольчиками. На следующий день – сафари на собачьих упряжках, костры. В день празднования Нового года желающие могут поехать в аквапарк (финские и турецкие бани, джакузи, водопады и т.д.). Вечером – специальная детская программа: поход в лес за елкой, украшение лесной красавицы новогодними гирляндами, выпечка печенья.

В новогоднюю ночь и дети, и взрослые встретятся за праздничным шведским столом. В парке отеля обещают сказочный фейерверк. Предлагаются также подводная рыбалка, поездка на горнолыжный курорт Вуокатти, мотосафари по заснеженному лесу с привалом у костра.

Питание: завтраки, праздничный новогодний ужин (можно заказать ужин дополнительно). Проезд: поезд Москва – Каяни - Москва (купе), собственные гарантированные места. Сроки: 26 декабря – 4 января.

Фирма «Альтаир»: (095) 200-37-91, 200-23-11/68-59, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно