Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«МИТС» исполняет желания агентов

08:07, 4 ноября 2004

Компания «МИТС» совместно с представительством бразильской авиакомпании Varig продолжаетподготовку специалистов по продаже туров в Бразилию. Напомним, что первый семинар был проведен для представителей 18 фирм в Санкт-Петерубрге (RATA-newsот 25 октября 2004). Затем дошла очередь и до Москвы.

Среди участников московского семинара были сотрудники компаний «Альт Вояж», «Галери Вояж», «Долорес тревел», «Интурист», «Пора отдыхать», «Роскошный отдых», «Солярис тур» и др. Представитель Varig в России Елена Добрынина рассказала слушателям о возможностях отдыха в Бразилии, специфике продажи этого турпродукта и организации авиаперелета.

По окончании семинара каждому участнику был вручен совместный сертификат авиакомпании Varig и компании «МИТС» об успешном прохождении курса «Знакомство с Бразилей». Кроме того, все слушатели получили каталог «МИТС» по Бразилии - единственное на сегодняшний день специальное издание на русском языке, включающее описание основных регионов страны, посещаемых россиянами, наиболее популярных у наших соотечественников отелей и самых интересных экскурсий. К каталогу прилагался ещё один фирменный подарок от «МИТС» – музыкальный диск MITS Brasil с зажигательными латиноамериканскими мелодиями, собранными президентом компании Валерием Шагиным во время поездок по Бразилии.

Но и этим список подарков не ограничился. Организаторы семинара гарантировали каждому из участников поддержку и покровительство бразильского святого Бом Фима и исполнение трех желаний. Для этого Елена Добрынина каждому слушателю повязала на руку особые ленточки, привезенные из храма в Сальвадоре.

www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно