Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Экспресс Лайн»: весь Гонконг в кармане

08:07, 4 ноября 2004

Издательство «Авангард» выпустило в серии «Мир в кармане» путеводитель по Гонконгу. Работа над ним была начата по инициативе туроператора «Экспресс Лайн». Денис Мамаев, директор компании по туризму, пояснил по этому поводуRATA-news: «Идея подобного путеводителя витала уже давно. Многие издательства отдавали предпочтение Китаю в целом. Нам же показалось, что ввиду растущего спроса, упор надо сделать именно на Гонконге».

Выходинформационногосправочника приурочен к началу экономического форума, организованного РБК, который будет проходить в Гонконге в начале ноябре. Книжку получат все его участники, а среди них много известных политиков и бизнесменов.Экземпляры путеводителя также будут вручаться клиентам компании «Экспресс Лайн», постоянно выезжающим в Гонконг с деловыми целями, и тем, кто едет туда впервые.

На страницах богато иллюстрированного справочника можно найти информацию об истории страны, о достопримечательностях ее районов и городов. Пролистав книжку, туристы узнают об основных развлечениях, экскурсиях, особенностях национальной кухни, возможностях для шопинга. Приведены все необходимые телефоны, дано расписание выставок, есть и мини-разговорник, а также много другой полезной информации. Кроме Гонконга на страницах путеводителя представлено обширное описание острова Макао.

Г-н Мамаев рассказал, что его компания планирует продолжить сотрудничество с «Ле Пти Фюте» и выпустить еще несколько путеводителей по другим не менее интересным странам и курортам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно