Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Венгерский поросенок приносит счастье.

08:07, 4 декабря 2002

Будапешт готовиться к наступлению Нового года и встрече гостей. Город приятно поразит туристов морем праздничных огней, особой праздничной атмосферой на улицах и площадях. Встреча Нового года начнется для гостей со знакомства с традиционными блюдами венгерской кухни и знаменитыми венгерскими винами.

Где еще можно попробовать знаменитые местные колбаски, рыбный гуляш, лапшу с овечьим сыром, традиционный рулет с орехами и маком и многое другое. Но главное блюдо новогоднего стола - жареный поросенок, который, по поверьям, должен принести счастье.

Компания «Туртранс-Вояж» предлагает встретить Новый год в Будапеште.

Проживание в отеле Oriental 3*, недалеко от центра города. В гостинице есть фитнес-центр, сауна, солярий и даже китайский ресторан. Ужин будет сопровождаться интересной развлекательной программой с лотереей и зажигательными танцами до утра. Парад фейерверков и лазерные шоу сделают встречу Нового 2003 года незабываемой!

Цена тура также приятно удивляет - $299, включая новогодний ужин. «Туртранс-Вояж»: (095) 792-32-34, факс 925-93-33, сайт www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно