Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Названы лидеры совместного рейтинга BBPG и РБК

08:07, 4 декабря 2007

На бизнес-форуме Hotel Industry, который проходил с 29 ноября по 1 декабря в московском отеле «Милан», были торжественно оглашены итоги совместного рейтинга компании BBPG и информационного агентства «РосБизнесКонсалтинг» - Best of Russian Hotel Industry’07. Участие в рейтинге было добровольным и некоммерческим: распределяя места, организаторы исходили из данных, предоставленных самими участниками.

Лидеры рейтинга определялись в двух категориях - «Сети и холдинги» и «Отели».

В категории «Отели» лидером сразу в двух номинациях стал подмосковный отель Heliopark Country. Он опередил других номинантов по обороту и по количеству размещенных гостей.

В номинации «Лидеры по обороту» второе и третье места соответственно достались гостиницам «Россия» (Санкт-Петербург) и «Югорская долина» (Ханты-Мансийск).

По количеству размещенных гостей на третьей позиции отель «Шимкент» из Казахстана и на второй - Heliopark Thalasso (Московская область).

Лидером по загрузке стал ярославский отель «Юта», второе место у гостиницы «Спортинг Клуб» (Казань), третье – у отеля «Экватор» (Владивосток).

В номинации «Лидеры по продажам дополнительных услуг» места распределились так: первый – отель «Центральный дом туриста» (Москва), второй – отель «Балтиец» (Санкт-Петербург) и третий – «Россия (Санкт-Петербург).

Открытием года назван омский мотель «Трансиб-комфорт».

В категории «Сети и холдинги» по обороту всех обошла компания Amaks Grand Hotels. Ее представители дважды праздновали победу – еще и в номинации «Лидеры по продажам дополнительных услуг».

Лидером по количеству размещенных гостей стала компания Heliopark Group. А лучшей в номинации «Лидеры по загрузке» стала сеть «Дачные отели «Истра холидэй».

Открытиями года стали две управляющие компании - «Аккорд менеджмент групп» и «Сити-отель».

Редакция H&R присоединяется к поздравлениям в адрес лидеров!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно