Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pacific Islands Club на Сайпане отмечает 25-летний юбилей

08:09, 4 декабря 2013

Пользующийся большой популярностью среди российских туристов отель Pacific Islands Club на острове Сайпан отмечает сегодня 25-летие успешной работы и организации прекрасного отдыха для туристов.

Основал отель известный американский миллиардер, филантроп и вдохновитель многочисленных благотворительных проектов Чарльз Фини, который также создал всемирную сеть магазинов Duty Free. В 2011 году Pacific Islands Club перешёл в собственность и управление крупной японской корпорации Ken Corporation.

Свою популярность среди туристов отель завоевал благодаря гостеприимному сервису, весёлой интернациональной команде клабмейтов, бонусным программам и многообразию возможностей предлагаемых ежедневно для комфортного и запоминающегося отдыха.

Pacific Islands Club Сайпан – излюбленное место отдыха дальневосточников уже более 17-ти лет. Россиян привлекают расположение отеля на берегу моря, комфортные условия проживания, рестораны с международной и русской кухней, водный парк, развлекательные программы для туристов всех возрастов, уникальные аттракционы, детский клуб, вечерние шоу и многое другое. В отеле работает дружная команда русскоговорящих сотрудников, проводятся особые мероприятия для русских туристов на детские каникулы и праздники, а также грандиозные торжественные вечера на Рождество и Старый Новый год.

По случаю празднования юбилея в отеле пройдет праздничный обед, а развлечения ждут туристов на протяжении всего дня. Также, в декабре запланированы интересные спортивные соревнования, встреча католического рождества, фантастические вечеринки на Новый год, православное Рождество и Старый Новый год.

www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно