Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» запускает дочерний проект «Солнечный город»

08:09, 4 декабря 2013

Компания «Инфофлот» представляет новый круизный проект «Солнечный город». В навигацию 2014 года круизы под такой маркой начнет выполнять одноименный трехпалубный теплоход (до 2013 года – «Юрий Никулин»).

Круизы «Солнечного города» сохранят основные особенности обслуживания, принятые в круизах «Инфофлота», но будут отличаться гибкой системой оплаты питания и экскурсий и некоторыми приятными сюрпризами для туристов. Эксплуатацию и техническое обслуживание теплохода «Солнечный город» будет осуществлять судоходная компания «Инфофлот». Подробнее о проекте на сайте www.sunship.ru.

За навигацию-2014 «Солнечный город» совершит десятки интересных круизов из Нижнего Новгорода, Казани, Ростова-на-Дону и Москвы по Волге, побывает в гостях у донских казаков и даже в потаенных уголках Беломорско-Балтийского канала.

В честь запуска проекта «Солнечный город» действует акция. Всех покупателей, полностью оплативших круиз-2014 на теплоходе «Солнечный город» в период со 2 по 15 декабря 2013 года (включительно), ждет эксклюзивный и запоминающийся подарок от дирекции круиза и капитана.

Также важно заметить, что только до конца 2013 года, до 31 декабря, действует повышенная сезонная скидка – 8%. Спешите!

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно