Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

OneTwoTrip открывает продажу билетов на поезда Европы через платформу Amadeus Rail

04:23, 4 декабря 2017

Теперь клиенты OneTwoTrip смогут приобретать железнодорожные билеты множества международных операторов в привычном интерфейсе. В сервисе доступны предложения SNCF (включая поезда Eurostar), Renfe и Trenitalia, а также других ключевых игроков железнодорожных перевозок Европы.

Чтобы приобрести билет, достаточно указать пункт назначения и посадки, дату поездки и количество пассажиров. Система покажет все доступные варианты и предложит отсортировать их по времени отправления, времени в пути и стоимости. Железнодорожные билеты придут на электронную почту, информация о них также сохранится в личном кабинете. Проект реализован на базе платформы Amadeus Content Rail. Все расчеты с железнодорожными поставщиками за продажу билетов агентство ведет через одного партнера – Amadeus.

Обновленный сервис поиска и покупки билетов на поезда OneTwoTrip позволит обеспечить качественно новый уровень обслуживания как индивидуальных, так и корпоративных клиентов. «Сотрудничество с Amadeus поможет нам в реализации стратегии развития мультимодальных путешествий, – уверен руководитель OneTwoTrip Михаил Соколов. – Традиционно железная дорога связывает между собой пункты, до которых нельзя добраться самолетом или между которыми удобнее перемещаться на поезде. Благодаря новому совместному проекту мы сможем предложить клиентам наиболее удобные и выгодные маршруты путешествий с учётом не только российских, но и европейских железных дорог».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно