Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все влюбленные – в «Международную»!

08:07, 5 февраля 2002

Московская гостиница “Международная” (Центр международной торговли) приглашает всех, кто влюблен и мечтает о романтическом свидании, на празднование Дня Святого Валентина.

14 февраля ресторан “Континенталь” преображается. Гостей здесь традиционно ждут все атрибуты праздника: нарядные “валентинки”, разноцветные шары и, конечно же, цветы. Каждой даме уже при входе будет вручен цветок. На столиках - роскошные меню в форме сердца. Названия блюд соответствуют случаю - “Поцелуй Казановы”, “Приворотное зелье» и т.д. Ужин при свечах, французское вино в тонких бокалах, живая музыка, танцы будут способствовать созданию романтического настроения.

И если гости захотят продлить праздник, то смогут занять специально подготовленный номер. Ночь вдвоем в пятизвездном отеле всего за $99 – это совсем недорого. Тем более что в эту сумму входит поздний завтрак “шведский стол” в ресторане “Европейский”, отдых в фитнес-клубе “Атлантис”, где к услугам гостей бассейн в стиле “тропикана” с водными горками, джакузи, тренажерный зал, сауна. Спецпредложение также предусматривает поздний выезд из отеля – в 16.00. Для всех гостей – бесплатная охраняемая стоянка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно