Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Губернатор Санкт-Петербурга поддержал акцию «300 путевок»

08:07, 5 февраля 2003

Губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев обратился к национальным туристическим представительствам в России с предложением рассмотреть возможность участия в акции «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга», организуемой Северо-Западным региональным отделением Российского союза туриндустрии при поддержке администрации Санкт-Петербурга. По мнению г-на Яковлева, это будет хорошим подарком городу к его 300-летию.

«Страны и регионы, которые готовы стать партнерами празднования 300-летия северной столицы России, могут организовать у себя в 2003 году безвозмездный отдых детей из Санкт-Петербурга, - говорится в обращении. - Ход акции будет освещаться ведущими петербургскими и российскими средствами массовой информации, что послужит активному продвижению региона как благоприятного места для отдыха.

Владимир Яковлев выразил уверенность, что участие в акции «300 путевок» станет не только событием высокой социальной значимости, но будет способствовать развитию добрососедских отношений между нашими странами и регионами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно