Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Приглашаем членов РСТ в Южную Корею

08:07, 5 февраля 2004

Как мы уже сообщали, московское представительство Национальной организации туризма Кореи и Российский союз туриндустрии приглашают членов РСТ принять участие в выездном заседании актива Союза на тропическом острове Чеджу в Южной Корее с 16 по 20 апреля 2004 г. Мероприятие приурочено к проведению ежегодной Генеральной ассамблеи корейского филиала ПАТА (Pacific Asia Travel Association, PATA) и 53-й Ассамблеи ПАТА, проводимой с 17 по 22 апреля 2004 года.

Программа поездки представителей российского турбизнеса в Корею тщательно продумана и весьма насыщена. Членов делегации ждут деловые заседания РСТ и семинаров ПАТА (с синхронным переводом на русский язык), общение с руководителями крупнейших туристических компаний Кореи, торжественные приемы, приветственные ужины и обеды, экскурсии по острову, посещение Корейской туристической торговой выставки, турнир по гольфу, туры по острову Чеджу и по Сеулу.

В результате переговоров Национальной организации туризма Кореи (НОТК) с авиаперевозчиками и гостиницами организаторы поездки получили возможность предложить членам РСТ турпакет с максимальными скидками на перелет и проживание. При размещении двух человек в 2-местном номере стоимость пакета на 6 ночей с перелетом из Москвы авиакомпанией «Кореан Эйр» составляет $906 плюс виза, с перелетом из Владивостока («Владивосток Авиа») - $606 плюс виза, с перелетом из Хабаровска (7 ночей, авиакомпания «Асиана») - $560 плюс виза. Например, При размещении одного человекв в 2-местном номере стоимость пакета составляет соответственно $1162, $862 и $850. Виза в Республику Корея стоит $30.

Прием заявок на участие в поездке продолжается. В связи с необходимостью выкупа забронированных авиабилетов просим руководителей компаний сообщить о своем намерении войти в состав делегации РСТ до 15 февраля 2004 г.

Исполнительная дирекция РСТ: (095) 961-13-70/71, факс 292-27-59, e-mail: rata@rata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно