Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Завтра состоится ANTOR M.I.C.E. workshop

08:07, 5 февраля 2007

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) завершает последние приготовления и продолжает регистрацию посетителей на третий ANTOR M.I.C.E. workshop, посвященный организации конференций, инсентивов, деловых встреч и другим аспектам делового туризма.

Мероприятие состоится 6 февраля 2007 г. в московском отеле «Марриотт Аврора» (ул. Петровка, 11/20), зал «Петровский», с 10 до 16 часов. С 11 до 15.30 в зале «Столешники» будут проходить презентации фирм-участников. С программой мероприятия и презентаций можно ознакомиться на сайте организаторов здесь.

На встрече будут представлены туристические компании, авиакомпании, отели, национальные представительства по туризму 28 стран. Подробный список участников здесь.

В качестве посетителей на workshop приглашаются корпоративные клиенты, турфирмы, другие представители делового туризма и заинтересованные лица. Вход для посетителей бесплатный, но организаторы просят предварительно зарегистрироваться на сайте, чтобы заранее подготовить бейдж и ускорить процесс регистрации на месте.

Мероприятие организовано при поддержке Российского союза туриндустрии и Ассоциации делового туризма. Информационными спонсорами мероприятия выступают газеты TTG, Business Travel News, электронные издания RATA-news и «Турпром», журналы Business Travel, Events, «Турбизнес», а также ЗАО «Евроэкспо». Генеральный интернет-партнер – Lightsoft Research.

По всем вопросам и за более подробной информацией просьба обращаться: (495) 223-15-06, workshop@antor.SU.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно