Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур»: хотите стать хорошим менеджером по Франции?

06:50, 5 февраля 2013

Найти хорошего менеджера по туризму важно как для начинающих, так и для бывалых туристов. Первые часто сами не знают, чего хотят, и тут главное – понять настроение неопытного путешественника, чтобы его реальность и мечты максимально совпали. Вторые, напротив, слишком много видели и их мало, чем можно удивить. И тут задача непростая – найти что-то новое и по-настоящему интересное.

Чтобы «обрасти» постоянными клиентами и стать для них «любимым менеджером» нужно учиться, учиться и еще раз учится. К сожалению, далеко не всегда действительно глубокие знания о стране можно получить во время реальных путешествий. И тут на помощь приходят различные обучающие семинары и бизнес-завтраки. Эта форма общения туроператора с агентствами давно зарекомендовала себя как одна из наиболее эффективных. Активно использует ее в своей работе и отдел по развитию агентской сети компании «Самараинтур». Руководитель отдела Екатерина Косырева пояснила: «Мы регулярно проводим обучающие семинары для менеджеров турагентств-партнеров по странам, которые для нас являются туроператорскими. Франция – не исключение». Однако в феврале, по словам г-жи Косыревой, будет проходить не просто семинар. «Добавлены тестовые задания, серьезно расширена фактическая информация. По завершении все менеджеры будут сдавать своеобразный экзамен, получат сертификаты», – сказала она.

Встреча в Самаре пройдет 13 февраля в гостинице «Бристоль – Жигули» (ул. Куйбышева, д. 111), в зале «Купеческий».

В Тольятти семинар состоится 14 февраля в отеле «Вега» (ул. Юбилейная, д. 40).

В программе:

– экскурсионные возможности Франции: Париж, Диснейленд. Отдых на Лазурном побережье, Ницца;

– тестирование по итогам занятий, вручение сертификатов о прохождении обучения;

– факультатив «Альтернативный отдых во Франции»;

– кофе-брейк.

Обучение проведет специально приглашенный гость – генеральный директор принимающей компании во Франции France Cars Tour Григорий Михайлов.

Участие в семинаре абсолютно бесплатное, требуется только заполнить бланк регистрации и отправить по адресу info@samaraintour.ru

 

«Самараинтур»:

Самара (846) 279-20-40, 279-20-60

Тольятти, (8482) 95-03-33, 95-04-44

Ульяновск, (8422) 67-57-97, 67-47-97

Сызрань, (8464) 98-60-00, 98-51-44

agent@samaraintour.ru, www.samaraintour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно