Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: оригинальные идеи для праздничных путешествий

07:18, 5 февраля 2014

Приближаются праздники – 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Туроператор Oriental Discovery предлагает вашим туристам совершить праздничные путешествия, используя наши «подсказки».

Символическая свадьба на Бали или просто отдых на Бали по СПО от лучших отелей острова – Grand Hyatt, Four Seasons, Mulia. Что может быть лучше для пары на День всех влюбленных.

Ценителям восточной экзотики рекомендуйте слетать на уикенд для влюбленных в Сеул.

Мужчины наверняка надолго запомнят 23 февраля, проведя его в стиле Индианы Джонса в Лаосе или испытав настоящие приключения в Камбодже. Самые бесстрашные будут рады увидеть драконов острова Комодо или совершить тур по неизведанным островам Индонезии.

Любителям активного отдыха и адреналина нужно посетить горнолыжные курорты США – Аспен и Вэйл. Но самым эффектным подарком для мужчины станет поездка на Чемпионат мира по футболу.

Милые дамы могут побаловать себя аюрведическими процедурами на лучших курортах Индии или встретить рассвет 8 марта у Тадж Махала в одном из туров по стране махараджей. А также понежиться на Мальдивских островах или посетить зажигательный Бразильский карнавал, отметив все праздники сразу.

Онлайн подбор и бронирование на сайте www.orientaltravel.ru.

Комиссия агентствам – 10%.

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, info@orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно