Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Участвуйте в викторине «Из Норвегии с любовью»!

05:09, 5 февраля 2021

«Я скучаю по тебе. Не могу дождаться нашей встречи. Прошло много времени с тех пор, как мы не виделись. Надеюсь, что мы скоро встретимся. Люблю. Твоя Норвегия».

С таким признанием Совет по туризму Норвегии Visit Norway объявил о старте викторины «Из Норвегии с любовью», приуроченной ко Дню всех влюбленных. К участию в ней приглашаются сотрудники туристических компаний и организаторов деловых мероприятий. Главный приз – уикенд в Осло для двоих. Норвежская столица – космополитичный центр, отличающийся удивительным архитектурным многообразием, в котором множество музеев, ресторанов и магазинов.


В рамках викторины Visit Norway предлагает ее участникам познакомиться с традициями и культурой северной страны, окунуться в романтическую атмосферу, а также просто отвлечься и весело провести время, что особенно важно в нынешний сложный для туристической отрасли период.

Викторина на английском языке (на платформе Kahoot) пройдет с 3 по 10 февраля. Победители конкурса будут объявлены 11 февраля. Как раз, чтобы успеть преподнести сюрприз дорогому человеку ко Дню всех влюбленных 14 февраля.

Присоединяйтесь к викторине «Из Норвегии с любовью» и получите шанс выиграть поездку в Осло для двоих и другие прекрасные призы.

Подробная информация.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно