Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Логово кровожадного мафиози станет элитным отелем

08:07, 5 марта 2008

Состоятельным туристам, стремящимся получать от путешествий как можно больше острых ощущений, стоит взять на заметку новый отель Италии, который в скором времени откроет свои двери. Роскошный особняк, принадлежавший ранее одному из самых известных и кровожадных итальянских мафиози, предприимчивые южане превращают в элитный отель и ресторан, где смогут отдохнуть любители неформальной романтики.

Поместье в нескольких километрах от города Корлеоне, несколько лет назад принадлежало Сальваторе Риина (Salvatore Riinа), главарю сицилийской мафии, известному по кличке Чудовище. По словам представителей компании, занимающейся проектом перевоплощения мафиозного логова в гостиницу, этот большой дом бандитского семейства имеет достаточно места, чтобы разместить 88 постояльцев. Дни Риины прошли. Теперь в его особняке вы найдете прекрасные комфортные номера, а также настоящую итальянскую кухню старых традиций, которую предложит отведать ресторан при отеле.

В настоящее время легендарный мафиози находится в тюрьме, куда он попал в 1993 году по целой серии обвинений, закончившихся двенадцатью пожизненными приговорами. Один из них 78-летний глава мафиозного клана получил за организацию в 1992 году убийства двух судей, которые взорвались в автомобилях.

Стоит признать, что мысли об итальянской мафии вызывают у людей ассоциации с захватывающими фильмами, отчаянными парнями и красивой местью. Поэтому неудивительно, что выставленный на продажу шикарный особняк быстро нашел своего покупателя и начал свое перевоплощение в объект притяжения для любопытных путников. (РБК)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно