Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все об образовании за рубежом на выставке «Интурмаркет»

11:37, 5 марта 2010

Дипломированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом, не останутся без работы даже в кризис. Именно поэтому спрос на получение высшего или второго высшего образования, а также на прохождение стажировок, программ MBA в зарубежных странах стремительно растет.

Гости стенда швейцарского образовательного вуза Cesar Ritz и центра «Меганом» смогут узнать о преимуществах зарубежного диплома в сфере гостиничного и туристического бизнеса, о возможностях дальнейшего трудоустройства и подъема по карьерной лестнице. Здесь же Вы сможете пройти тест по английскому языку, а представитель института Cesar Ritz Colleges Switzerland Beatrice Baruchet проведет интервью с потенциальными студентами.

Специалисты образовательного центра «Меганом» и института Cesar Ritz с удовольствием сообщат Вам о скидках на обучение за рубежом и новых спецпредложениях, помогут организовать любую образовательную программу, разработают индивидуальный краткосрочный и долгосрочный план зарубежного образования.

Приглашаем посетить стенд № 7А401 в Павильоне №2 образовательного центра «Меганом» и института Cesar Ritz на выставке «Интурмаркет» с 13 по 16 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно