Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Персона Грата»: экспертиза договоров – максимальная юридическая защита турфирмы

06:56, 5 марта 2015

Экспертиза договоров позволит обеспечить вашей туристической компании максимальную юридическую защищенность и минимизировать риски ответственности перед туристами. Ее правильнее доверить юристу, который специализируется в конкретном виде правовых отношений. Для проведения проверки важно выбрать независимого специалиста, который оценит договор беспристрастно.

Юридическое агентство «Персона Грата» специализируется в правовой поддержке туристических компаний с 1998 года и рекомендует туроператорам и турагентам воспользоваться удобными пакетными предложениями. Для компаний-туроператоров юристы агентства разработали пакет, который включает проверку и коррекцию трех основных договоров – с агентством, с туристом и с корпоративным заказчиком. Для турагентств – договора с туристом (поручения и на возмездное оказание услуг) и с корпоративным заказчиком. Стоимость каждого пакета – 12 тыс. рублей.

Проведя юридический анализ договоров перед началом «высокого сезона», ваша туристическая компания получит своеобразную страховку от возможных проблем с компаньонами и туристами.

Юридическое агентство «Персона Грата» также осуществляет подготовку договоров, инструкций, заключений, корпоративных схем по индивидуальным требованиям заказчика.

 

«Персона Грата»: (495) 921-30-47, urist@travelexpert.ru, www.persona-grata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно