Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Партнерство ТИЦ запускает специальную акцию к «Интурмаркету»

04:12, 5 марта 2021

Партнерство туристско-информационных центров совместно с выставкой «Интурмаркет» и региональными ТИЦ запускает в рамках проекта «Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club» специальную акцию.

Посетители выставки смогут получить бонусные баллы за визиты на стенды российских регионов. Накопленные баллы можно будет обменять на подарки в будущих поездках по России в рамках федеральной бонусной программы RussiaTravel.club. Среди участников выставки, подошедших к наибольшему количеству стендов, будут разыграны специальные призы, предоставленные ТИЦами.

В мессенджерах RussiaTravel.club запущена специальная рубрика #Интурмаркет, где ТИЦы рассказывают, что интересного ждет посетителей на их стендах, какие новинки будут представлены.

По словам директора Партнерства ТИЦ Михаила Ушакова, задача акции – в игровой форме рассказать, какие регионы будут на выставке, мотивировать граждан России к поездке в выбранный регион.

Директор туристической выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина прогнозирует, что одним из основных трендов 2021 года станет развитие самостоятельного туризма. Скорее всего, по ее мнению, это продиктовано не столько экономией, сколько соображениями безопасности путешествия, стремлением к собственному, более защищенному пространству. «Турбизнесу нужно активнее взаимодействовать с такими людьми. Поэтому мы горячо поддержали идею проведения акции совместно с Партнерством ТИЦ, – сказала г-жа Хоточкина. – Участники конкурса смогут наведываться от стенда к стенду, отмечая свою локацию и получая баллы за каждое посещение. Дополнительные баллы будут начисляться за селфи в определенных точках региональных стендов. Таким образом, получится совместить знакомство с региональным турпродуктом и взаимодействие с экспонентами».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно