Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Благотворительный аукцион на «Интурмаркете» – в помощь 10-месячной Верочке

06:54, 5 марта 2022

Благотворительный аукцион на «Интурмаркете» стартует 13 марта в 14:00 на главной сцене выставки. Будут разыграны туристические, сувенирные, гастрономические и другие лоты.

Свердловская область выставляет на торги путевку в детский санаторий в Анапе, вотчина Деда Мороза в Великом Устюге – экскурсии для семьи из четырех человек, исторический «Гранд Отель Европа» в Санкт-Петербурге – проживание в номере класса делюкс для двоих с завтраками. Издательство «Аякс-пресс» представит новые путеводители серии «Полиглот», а китайская провинция Цзянсу – шелковые изделия старейшей фабрики в Сучжоу. Можно также стать обладателями сертификатов на пешеходные и автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу, эластичных швейцарских чехлов на чемодан и даже англоязычного аналитического сборника по методике сотрудничества с китайским бизнесом.

Организаторы будут признательны и за другие предоставленные лоты.

Благотворительный проект «Турбизнес с открытым сердцем» передаст вырученные средства в детский хоспис «Дом с маяком» для Верочки Корчковой, которой в дни выставки исполнится 10 месяцев. У нее тяжелое генетическое заболевание – спинальная мышечная атрофия и… самая заразительная улыбка на свете, как говорят ее мама и папа. В сентябре прошлого года девочке начали делать инъекции дорогого лечебного препарата, после чего появились улучшения: она ненадолго удерживает головку, поднимает руки. На медицинское оборудование и расходные материалы для Верочки нужно собрать 297 269 рублей.


Все три дня на «Интурмаркете» будет работать информационный пост «Турбизнес с открытым сердцем» с кэшбоксом и банковским терминалом, там можно сделать пожертвование.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу iks1954@gmail.com.

Справки по телефону +7 910 484 13 32.

Если вы не планируете быть на выставке, взнос можно сделать и по этой ссылке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно