Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Arthurs SPA Hotel – все для полного счастья

08:07, 5 апреля 2006

В июне 2006 года в ближайшем Подмосковье - всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе - откроется высококлассный Arthurs SPA Hotel.  Суперсовременный спа-центр от австрийской компании Thermarium Baderbau GmbH станет первым и пока единственным на территории России. А сама гостиница - первым российским спа-отелем европейского уровня на территории Московской области.

В спа-центре оборудовано несколько зон. Зона «тепловых» процедур - различные варианты римских терм: лакониум,  травяная сауна, аромастим. Влажная зона: душ впечатлений,  ванна Клеопатры, дорожка Кнейппа, ледяной фонтан. Зона талассотерапии и грязелечения: массажный кабинет, кабинет «сухого» спа. Зона отдыха и релаксации. Этническая зона: хаммам, аюрведа. Зона бьюти: парикмахерская, маникюр, педикюр, косметический кабинет. И, конечно, бассейн с джакузи и аквагоркой для детей

Arthurs SPA Hotel предлагает уникальные программы и спа-пакеты, а также любые  классические процедуры: ванны, контрастные души, пилинги, обертывания, аппликации, компрессы, массажи. Программы рассчитаны на 3, 7, 14 и 21-дневное пребывание в отеле.

На территории отеля расположены семь жилых корпусов – всего 124 номера. В том числе 75 одно-двухместных площадью примерно 24 кв. м, 10 studio площадью около 35 кв.м, 5 junior suite площадью около 45 кв.м, 15 studio de luxe площадью около 40 кв. м., 10 lux площадью около 55 кв.м, 5 de luxe family площадью около 65 кв.м, 4 двухэтажных апартамента с камином, площадь около 100 кв. м. В каждом номере: центральное кондиционирование с индивидуальным теплоконтролем, итальянская мебель, спутниковое и кабельное телевидение, телефон, мини-бар, сейф.

Ресторан «Партер» на 180 мест предложит гостям русскую и европейскую кухню, «шведский стол» на завтрак и обед. Кафе a la carte «Бульвар» на 60 мест - с итальянской кухней и фирменными блюдами от шеф-повара. Замечательный панорамный вид – вот главная изюминка кафе «Артурс», которое расположилось на 6-м этаже отеля. А выпить кофе или чаю можно в лобби-баре.

Из развлечений Arthurs SPA Hotel предлагает бильярд, боулинг, сигарную с камином, ночной клуб. Многофункциональный комплекс для занятия спортом: большой теннис, волейбол, футбол, аэробика. Бассейн, тренажерный зал. Для детей будет работать мини-клуб «Настенька» с веселыми аниматорами и опытными гувернерами.

Кроме того, Arthurs SPA-Hotel предлагает великолепные условия для проведения деловых мероприятий: конференц-зал на 100 человек, переговорные комнаты вместимостью до 20 человек, а также многофункциональный зал на 300 человек

Arthurs SPA-Hotel находится под управлением Orange Ring Hotel Management.

www.hotel-management.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно