Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уэстин» в новом одеянии

08:07, 5 апреля 2006

После двухлетних работ, стоивших €15 млн. - именно столько понадобилось для полной реконструкции загребской гостиницы «Уэстин», отель снова принимает гостей.

378 полностью отреставрированных номеров и апартаментов, есть и президентский апартамент, в котором «райская кровать» - только малая часть  того, что сможет доставить гостю удовольствие. Номер состоит из большой гостиной, классической столовой, отдельной кухни, ванной комнаты и еще одной, в которой имеются сауна и джакузи.

«Уэстин Загреб» - часть известной во всем мире гостиничной цепи Starwood Hotels & Resorts, в чьем распоряжении 121 отель в 31 стране мира. «Уэстин» - гостиница высочайшей категории, она располагает конгрессным центром, который предлагает деловым людям 13 конференц-залов. Самый большой из них – «Хрустальный» - может вместить 1000 человек.

Кроме того, расположение отеля в самом центре города отлично подходит и для бизнесменов, и для туристов. «Уэстин» находится в нескольких минутах ходьбы от Хорватского народного театра, музея Мимара и многих других важных для города объектов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно