Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: Греция – круглый год

08:07, 5 апреля 2007

К каждому новому сезону компания «Солвекс-Трэвэл» готовит расширенные предложения по одному из самых популярных у российских туристов направлений – Греции.

«Солвекс» – одна из немногих компаний, предлагающих круглогодичные программы в Афины, подкрепленные жесткими блоками мест на регулярных рейсах «Аэрофлота». Греческая столица интересна не только для проведения корпоративных мероприятий и семинаров. С осмотра афинского Акрополя начинаются все экскурсионные туры, а их у «Солвекса» огромное количество: от экономичной классической программы по Греции «Ладони Эллады» до программ, рассчитанных на знатоков и ценителей этой страны, с подробным осмотром памятников античного, византийского и венецианского периодов. К ним относятся такие туры, как «Загадки Пелопоннеса» и «7 городов Древней Эллады». Любителям автотуризма предлагаются программы «Fly & Drive»: «С автомобилем по Греции», «…по Пелопоннесу», «…по Криту» и т.д.

В предстоящем летнем сезоне кроме ставших уже традиционными предложений на курорты Аттической Ривьеры, острова Эвбея, Крит и Родос, «Солвекс» подготовил новые программы с прямыми перелетами на острова Кос и Санторини. Судя по прошлогодним запросам на комбинированные туры, они обещают стать хитами сезона.

Наличие блоков мест на Кос, Санторини, Родос, в Афины, на Крит (в Ираклион и Ханью) позволяет туроператору максимально расширить ассортимент предложений. Наряду с традиционным пляжным отдыхом клиентов ждет огромное разнообразие комбинированных туров: Крит – Санторини; Родос – Кос; по Кикладским островам – Санторини-Миконос-Наксос-Парос; по островам Додеканеса – Родос-Кос-Калимнос-Патмос.

Широко представлены у «Солвекса» и бальнеологические курорты, построенные на природных минеральных источниках Лутраки, Эдипсоса, Камена Вурлы. В коллекции туркомпании есть и отели с великолепными spa-центрами – Aldemar Royal Mare Spa Resort, Thermae Sylla, Olympia Riviera Thalasso и Six Senses SPAS в отеле Porto Elounda Resorts.

Предлагаемые туроператором программы по Греции, рассчитаны на любой вкус, возраст и бюджет.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно