Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вышеградская четверка» в Екатеринбурге

08:36, 5 апреля 2010

В екатеринбургском отеле Atrium Palace 19 апреля пройдет V-4 workshop, организованный странами-участницами маркетингового объединения «Вышеградская четверка». Вместе с национальными туристскими офисами Венгрии, Польши, Словакии и Чехии участие в нем примут национальные и российские туроператоры, перевозчики, отели, консульские службы, лечебные учреждения и курорты. Специальные гости V-4 workshop – посол Венгрии в РФ Дьёрдь Гилиан и генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Иштван Торжа.

В программе V-4 workshop презентации национальных туристских офисов, семинар с докладами участников, включая выступление консула Венгерской Республики в Екатеринбурге об изменениях в оформлении шенгенских виз с 1 апреля, рабочая встреча с туроператорами и отельерами, розыгрыш призов, заключительный коктейль.

К участию в V-4 workshop в качестве профессиональных посетителей приглашаются специалисты турагентств Уральского региона и Тюменской области. Из Челябинска и Нижнего Тагила для специалистов местных туркомпаний будет организована бесплатная доставка на мероприятие.

Регистрация на мероприятие и бесплатный трансфер проводится на Сибирском туристическом портале STP в разделе «Органайзер» здесь. Там же можно ознакомиться с подробной программой мероприятия, списком участников и условиями участия в программе «Профессиональный покупатель».

Регистрацию ведет Региональный информационно-аналитический центр STI: (383) 351-36-28, workshop@sti-sibir.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно