Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Герхард Митровиц – директор группы отелей Kempinski по России и странам СНГ

10:42, 5 апреля 2011

Герхард Митровиц (фото) назначен на должность директора группы отелей Kempinski по России и странам СНГ. Герхард Митровиц, ранее занявший должность директора отеля «Балчуг Кемпински Москва», в очередной раз подтвердил свой авторитет успешного отельера и стал идеальной кандидатурой на пост директора по региону. Новую региональную должность г-н Митровиц будет совмещать с прежними обязанностями директора отеля.

За плечами Герхарда Митровица около 40 лет успешной карьеры в индустрии гостеприимства, контроль за управлением более чем 4000 номеров на четырех континентах.

За свой путь отельера, начавшийся в сфере организации общественного питания, г-н Митровиц получил множество заслуженных и престижных наград, включая победу в номинации «Лучший управляющий отеля 2007» по мнению Busche – ARAL Publishing House в Германии. Успехами были отмечены все этапы его карьеры: в 1985 он получил звание «Лучшего менеджера в сфере организации общественного питания» от западногерманской ассоциации Brillat Savarin, а в 2002 году – награду Brillat Savarin Industry Award.

На протяжении 10 последних лет Герхард Митровиц является активным членом Всемирного клуба отельеров. В июне он возглавил московское отделение гастрономической гильдии Chaine des Rottiseur», где он сможет в полной мере проявить свои таланты и опыт в области высокой кухни и гастрономии и расширить деятельность клуба. Также г-н Митровиц был выбран на пост председателя Совета ассоциации европейского бизнеса по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.

Герхард Митровиц свободно владеет немецким и английским, хорошо знает арабский, индонезийский и китайский языки, изучает русский.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно