Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ITS приглашает в круиз по Байкалу на яхте

05:28, 5 апреля 2022

Петербургский туроператор ITS разработал совершенно невероятный 9-дневный круиз на яхте по Байкалу. Маршрут «Заповедный Байкал» стартует в Иркутске, проходит через поселок Усть-Ордынский, мыс Заворотный, бухту Аяя, Чивыркуйский залив и Ушканьи острова.


Тур рассчитан на искушенных путешественников, тех, кто хочет увидеть не только известные места, ставшие визитными карточками озера, но и самые отдаленные его уголки, недоступные обычному туристу.

Путешественники пройдут на корабле половину Байкала, встретят закат на острове Ольхон, увидят греющихся на камнях милейших нерп, расслабятся в водах целебных горячих источников, попробуют вкуснейшие деликатесы бурятской и байкальской кухни, освоят sup-борд и порыбачат с борта корабля. В бухте Хакусы будет возможность пережить давно забытые, а вероятно и неизведанные никогда ощущения – установить палатку и провести ночь на берегу под убаюкивающий шелест волн.


Круиз будет проходить с максимальным комфортом и в сопровождении персонального гида, шеф-повара и под чутким руководством опытного капитана судна.

ITS: +7 (812) 703-44-34, +7 (911) 929-86-60

info@its.com.ru

www.itsrussia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно