Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Калининград проложил новые мосты

08:07, 5 июня 2002

В Калининграде в рамках проекта «Новые мосты» прошел форум «Южная Швеция - Калининградская область».

Проект «Новые мосты», который начался в феврале 1999 года, затрагивает самые разные сферы жизни региона, такие как вопросы демократии, окружающая среда, здравоохранение, культура, бизнес. Инициаторами проекта являются Балтийский институт совместно с Ассоциацией муниципальных властей Южной Швеции в сотрудничестве с представителями промышленных и предпринимательских кругов южных регионов Швеции и Калининградской области.

Работа российских и шведских партнеров была организована в форме семинаров по конкретным темам. Одной из тем дискуссий была тема «Туристический обмен – сейчас!». Основной целью этого семинара было создание контактов, необходимых для развития туризма и получения всесторонней информации о возможностях развития туристического бизнеса в регионе Балтийского моря.

С российской стороны в семинаре приняли участие представители Комитета по туризму и межрегиональным связям администрации области, турфирм «Час Пик», «Универсал-тур», «Времена года», «Анюта», «Ориент классик», «Балтма-турс», «Ариола», «Ноктюрн», «Эльх-тур», а так же гостиниц, центра сельского туризма, шведской компании Сарсом Sweden АВ по строительству гольф полей и международного благотворительного фонда «Гольф против наркотиков», КРОО «Агротур».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно