Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нева» расширяет ассортимент предложений

08:07, 5 июня 2003

Успешно проведя прошлый летний сезон с точки зрения продаж внутреннего турпродукта, компания «Нева» увеличила квоту мест во многих санаториях, пансионатах и домах отдыха. В Подмосковье фирма, в частности, предлагает отдых в пансионате «Юность», яхт-клубе «Алголь», санатории «Энергия». На Черноморском побережье - гостиницу «Жемчужина», все отели сети «Рэдиссон САС», «Шексна». Выкуплены места в санаториях «Известия», «Волна». В Геленеджике фирма размещает туристов в «Приветливом береге», «Полярной звезде», в Анапе предлагает отдых с лечением в санатории «ДиЛуч», гостинице «Надежда».

Но особенно активно «Нева» в этом году намерена работать с частными мини-гостиницами в Сочи и Анапе. Как рассказала RATA-news руководитель Департамента приема и внутреннего туризма Елена Воеводина, прошлое лето фирма в качестве пробы отработала с мини-гостиницей «Русь-Евро» и результатом осталась довольна. В этом году к этой частной базе прибавляются «Шарм» и «Гала». Пользуются спросом мини-гостиницы и в Анапе, где «Нева» работает со «Скарлетом» и «Голубой лагуной». Стоимость проживания в этих отелях от 500-600 руб. в сутки, и подобные цены весьма конкурентоспособны для южных курортов.

В нынешнем сезоне «Нева» первые вышла на такое заманчивое направление как Калининградское взморье. Елена Воеводина считает, что пока есть возможность побывать там без оформления транзитных виз, надо этим воспользоваться. Турфирма предлагает отдых и лечение в Светлогорске – пансионаты «Отрадное», «Русь», а также отдых на Куршской косе.

И, конечно, не могла «Нева» не внести свою лепту в 300-летие Санкт-Петербурга. Фирма предлагает интереснейшие экскурсионные программы в северной столице. А после знакомства с городом, можно прямо из Питера отправиться в речной круиз, чтобы увидеть еще и острова Кижи, Валаам, Ладожское и Онежское озера.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно