Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«СИБФЕСТ» пройдет в пятый раз

08:07, 5 июня 2007

19 и 20 октября 2007 года в Новосибирске на «Сибирской ярмарке» состоится рабочая встреча представителей российских и зарубежных туристических фирм, санаториев, пансионатов, домов отдыха, гостиниц, авиа и страховых компаний «СИБФЕСТ-2007».

Рабочая встреча турфирм «СИБФЕСТ» проводится в пятый раз, мероприятие становится все более значимым в Сибирском регионе, число участников ежегодно увеличивается. Большой интерес к выставке проявляют крупные московские и питерские туроператоры.

В 2006 году в этой рабочей встрече приняли участие 100 компаний, среди которых – туристические агентства Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Анапы, Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского края. Участвовать в выставке будут представители компаний из ближнего и дальнего зарубежья – Таиланда, Малайзии, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Украины.

 В программе 2007 запланирована рабочая встреча турфирм, семинары и презентации. В конференц-залах «Сибирской Ярмарки» пройдут мастер-классы для специалистов туристической индустрии, презентации зимних программ на предстоящий сезон.

 Ежегодно мероприятие посещают свыше 2 тыс. посетителей, из которых около 80% - специалисты туриндустрии.

Международное Выставочное Общество «Сибирская Ярмарка» и Новосибирская Ассоциация Туристских Организаций приглашают представителей туристического бизнеса принять участие в осенней рабочей встрече турфирм «СИБФЕСТ-2007», www.sibfest.sibfair.ru  

Обсудить в telegram

вам может быть интересно