Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: новинка сезона – дети летят в Диснейленд бесплатно

01:00, 5 июня 2012

Компания «Карлсон Туризм» – официальный представитель Диснейленда в России. Совместная акция от компании «Карлсон Туризм», авиакомпании Air France и Disneyland Paris – открытие продаж по специальному тарифу «Дети бесплатно».

Суперэкономия для больших семей. На каждого взрослого – авиабилет для ребенка предоставляется бесплатно.

Также продолжается супер-акция (с 16 мая по 30 июня включительно) специально к 20-летнему юбилею Диснейленда. Дополнительная скидка -20% на туры в Парижский Диснейленд + дети до 12 лет проживают и развлекаются бесплатно.

Нельзя упустить шанс полюбоваться волшебным празднеством в честь 20-летия Диснейленда. Крупнейший в мире парк превратится в магический мир мерцающих огней и волшебства. Гвоздь программы – красочное ночное лазерное шоу Disney Dreams. Это совершенно уникальное и захватывающее зрелище, не имеющее аналогов в мире. После наступления темноты парк начинает светиться тысячами огней. Вместе с любимыми персонажами Диснеевских историй зрители впервые станут частью представления, благодаря сюжетам, которые будут проецироваться на замок Спящей красавицы. Удивительные спецэффекты превратят его в ночное звездное небо, куда взлетит Питер Пен и расскажет волшебную историю Disney Dreams. В шоу используются ослепительные лазеры, фантастические фонтаны, а в финале гостей ждет грандиозный фейерверк.

Предложения можно комбинировать между собой.

Также приглашаем вас принять участие в рекламных турах:

«Соблазны и очарование Императорского курорта», 29 июня-3 июля, €425

«Французский променад», 21-26 июня, €399

Спешите, остались последние места.

 

«Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75 (доб. 103, 114, 164, 185, 193), факс (495) 788-58-70, france@karlson-tourism.ru, www.karlson-tourism.ru/main/france

Обсудить в telegram

вам может быть интересно