Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa-Expo: Vichy Spa Hotel & Resort les Celestins – здоровье, молодость, красота

02:59, 5 июля 2010

В связи с проведением workshop Spa Expo, который состоится 20 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki, RATA-news продолжает представлять участников данного мероприятия.

Отель Vichy Spa Hotel & Resort les Celestins 4* открыл свои двери в 1993 году. Vichy Thermal Spa les Celestins занимает 7500 кв. м. площади отеля, и каждый метр посвящен уходу за красотой и здоровьем – 56 великолепно оформленных кабинетов, турецкая баня, две сауны, гигантское джакузи, бассейн с термальной водой 35°C, зона отдыха, спортивный зал, центр правильного питания и диетологии, и многое другое.

Спа-центр предлагает оздоровительные программы, направленные на поддержание здоровья, молодости, красоты – «Виши-Здоровье», «Виши-Красота», «Виши-Прекрасное Самочувствие». Программы включают в себя консультации экспертов в области сбалансированного питания, физических упражнений и психологии. Особое внимание уделяется программам, направленным на сохранение молодости и активности. Так, программа «Активный образ жизни в 50», адресованная мужчинам и женщинам зрелого возраста, нацелена на борьбу с нежелательными последствиями менопаузы и андропаузы. Название программы «Красота и омоложение» говорит само за себя. Ее цель – восстановить красоту кожи, ее гладкость, убрать морщины, круги и мешки под глазами. А «300 миллионов новых клеток» – это индивидуально подобранная программа по омоложению кожи, сопровождающаяся гимнастикой лица и всего тела.

Во время Spa-Expo 2010 у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями отеля Vichy Spa Hotel & Resort les Celestins 4*, но и посетить специальную конференцию на тему antiage-технологий.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно