Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: едем на Универсиаду-2013, болеть за наших

09:46, 5 июля 2013

Туристическая компания «Профцентр» в рамках проекта летних туров выходного дня «Мой край родной Самарский» приглашает на Универсиаду-2013, поболеть за наших.

Специализированные автобусные туры по маршруту Самара – Казань – Самара, организованные при поддержке Туристско-информационного центра Казани, стартуют ежедневно с 7 по 16 июля. Бесплатные руководители для групп студентов.

В столицу Универсиады комфортабельный туристический автобус будет прибывать в 12.00. Далее туристы самостоятельно посещают спортивные мероприятия.

В Культурном парке Всемирной летней Универсиады на набережной Казанки будет организовано уникальное шоу всемирно известного Cirque du Soleil. Вход на представления – по билетам на спортивные соревнования. В парке расположатся также зоны питания, элементы национального подворья, экспозиции партнеров Универсиады, сценические площадки.

Отъезд из Казани в 23.00. Прибытие в Самару до 7.00 следующего дня.

Заранее приобрести билеты на спортивные мероприятия, узнать подробную информацию о расписании и месте их проведения можно на сайте www.kassir-kazan2013.ru. Билеты на соревнования – от 70 руб.

Стоимость тура на одного человека – от 2 тыс. руб. Включено: проезд на автобусе (комфортный мягкий салон, раскладывающиеся сиденья, все «вперёд», кондиционер, наличие лицензии и страхового полиса, два опытных водителя), две технические остановки по пути следования, медстраховка.

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888, profcentre@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно