Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый захватывающий аквапарк The Olympia Aquapark в Riviera Olympia Resort

06:45, 5 июля 2017

Riviera Olympia Resort – уникальный курорт, объединяющий четыре отеля, 20 ресторанов и баров, 4 тыс. кв. метров ландшафтных бассейнов, 2 км песчаного побережья, золотые дюны, девственную природу, грандиозную архитектуру и развлечения для всей семьи. Здесь есть все для великолепного и незабываемого отдыха.

В июне на курорте открылся аквапарк Riviera Olympia. Он полон развлечений для взрослых и детей – захватывающие игры и приключенческие башни, водные аттракционы и горки. Новый аквапарк не имеет себе равных! Его площадь 12 тыс. кв. метров, расположен в Парке активного отдыха Riviera Olympia, который занимает общую территорию 40 тыс. кв. метров. Уникальные игровые площадки предлагают безграничные возможности для активных развлечений на фоне первозданной природы Киллини. Каждый найдет здесь занятие по душе – есть теннисная академии и мини-футбол, баскетбол и стрельба из лука, а также прогулки на горных велосипедах, верховая езда, треккинг и пейнтбол.

Горка Looping Rocket – инновационная технология проносит вверх и вниз через потоки воды и окунает в новый мир приключений.

Горка Space Hole – каждый может проложить свой путь через лабиринты туннелей горки «Космическая дыра».

Любителям рафтинга несомненно понравятся аттракционы Rafting Slides и Flying Boats. Это настоящее приключение с подстерегающими неожиданностями – сначала вода проносит вниз, затем вверх на надувном плоту, словно по бурной реке, а когда кажется, что все позади, волнующий спуск.

Wave Slide – впечатляющая горка «Волна» захватывает своей скоростью.

Multi Surf – без этой интерактивной многополосной горки не обходится ни один аквапарк. Дух соревнования, море удовольствия и восторга!

Водная горка Black Hole – это непредсказуемый стремительный полет по закрытой трубе, где световые и звуковые эффекты дарят фантастические впечатления даже тем, кто уже видел все.

Дети, несомненно, полюбят приключенческую башню, возведенную в огромном детском бассейне размером 1200 кв. метров. Бесчисленное множество развлечений и 100 захватывающих водных игр ждут ребят всех возрастов. Аттракционы расположены здесь на разных уровнях и включают водные водопады и струи, горки и водный вулкан, душ из огромного переломного ведра, посылающего несколько сотен литров воды сверху вниз и многое другое.

В The Olympia Aquapark гостям предложат превосходные закуски, фрукты, свежевыжатые соки, вкуснейшие мороженое. Насладиться всем этим можно на террасе в окружении соснового леса. Напитки и еда за плату.

Среди дополнительных возможностей танцевальные занятия в стилях джаз, barre a terre, латинские и современные для всех уровней. Платно, июнь-сентябрь, для детей от 5 лет и взрослых. Групповые занятия – €10 за урок, частные уроки – €20.

С 17 по 24 сентября пройдет танцевальный фестиваль. Неделя тематических уроков от 13 ведущих специалистов и заключительный гала концерт. Для всех гостей комплекса, бесплатно.

Детская программа Kids Summer Camp в этом году дополнена уроками танцев и курсами макияжа.

«Аква Эликсир Талассо» – это бассейн с водными пушками и гидромассажные сидения, сауна и хамам, джакузи под открытом небом и фитнес-зал с современным оборудованием, массажные кабинеты и салон красоты. Аюрведические процедуры проводится индийскими специалистами

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно