Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: экскурсионная программа «Горная увертюра Кавказа»

06:34, 5 июля 2019

Эксклюзивно от туроператора «Сантрек Тур» – сборная экскурсионная программа «Горная увертюра Кавказа». Она рассчитана на 11 дней/10 ночей и проходит сразу по шести республикам Северного Кавказа.

Даты заезда – с 4 по 14 августа, с 1 по 11 сентября, с 29 сентября по 9 октября.

Путешествие начинается в регионе Кавказских Минеральных Вод с экскурсии по солнечному Кисловодску с его окрестностями и Пятигорску, неразрывно связанному с жизнью и творчеством поэта Михаила Лермонтова. Следующим на очереди будет знакомство с Эльбрусом – высочайшей точкой России и Европы во время джипинга в нетронутое цивилизацией урочище Джилы-Су.

Далее одна за другой перед путешественниками откроются загадочная Северная Осетия-Алания (Мидаграбинские водопады, Куртатинское ущелье, некрополь Даргавс), хранящая многовековые тайны Ингушетия (родовые башни, замковые комплексы, храм Тхаба-Ерды, Ляжгинский водопад) и многоликая Чечня (озеро Кезеной-Ам, Грозный).


«Горная увертюра Кавказа» впервые запущен в туристическом сезоне 2019 года. Программа пропитана историей, культурой и традициями многочисленных народов и их национальной кухней. Неповторимые по красоте пейзажи, чистейшие воды горных рек и водопадов гармонично дополняют городские экскурсии, джипинг и купание в термальных источниках.

Заядлые туристы могут продлить путешествие, отправившись в Дагестан в древний Дербент.

Внимание! Территория горной Ингушетии и Мидаграбинских водопадов находятся в пограничной зоне, сюда без ограничений допускаются только граждане РФ. Для иностранных гостей, в том числе из стран СНГ необходимо оформление пограничного пропуска. Подача документов за 45дней.


Прилет в аэропорт Минеральные Воды, вылет из Грозного.

В стоимость включено питание, в том числе девять обедов, пикник на природе, дегустация национальной кухни. Ужины – за доплату.


Размещение в отелях 3*. Возможно расселение в номерах лучшей категории за доплату и размещение на дополнительных местах, что актуально для туристов с семьей. Детям от 10 до 14 лет скидка 5%.

Активно сотрудничаем с агентствами.


«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно