Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Сочи на КВН

08:07, 5 августа 2005

Компания «РВБ-Алеан» напоминает, что 27-28 августа в сочинском концертном зале «Фестивальный» будет проходить Летний кубок КВН. Встречаются победители игр последних сезонов - команды «Утомленные солнцем» и сборная Пятигорска. Игры Летнего кубка будет снимать Первый канал. Ведущий шоу – Александр Масляков. Для размещения тех, кто пожелает увидеть все это своими глазами «Алеан» предлагает отель «Жемчужина» и пансионат «Сочи-Бриз Отель».

Суперсовременный отель «Жемчужина» известен, наверное, не менее чем сам город Сочи. А в последние годы, благодаря открытому международному и российскому кинофестивалю «Кинотавр», он стал еще и настоящей звездой экрана. С балконов его уютных номеров открывается удивительный вид на Черное море и горы одновременно. Стоимость проживания в 2-местном номере – 935 руб. с человека в сутки.

Пансионат «Сочи-Бриз Отель» расположен в центре города Сочи, в 300 метрах от берега моря, напротив сочинского цирка и рядом с уникальным парком «Дендрарий». Неподалеку находятся также зимний и летний театры, центральный стадион, музеи. Пансионат недавно модернизирован и прекрасно подходит для отдыха и проведения деловых мероприятий. Гости размещаются в одно- и двухместных стандартных номерах, повышенной комфортности и люксах, а также апартаментах. Во всех имеются санузел с душем или ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, мини-бар, фен, радио. Стоимость проживания в 2-местном номере – 1645 руб. с человека в сутки.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно