Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые люди на ключевых позициях в Carlson Rezidor

11:41, 5 августа 2014

Эрик Де Ниф назначен вице-президентом и руководителем коммерческого департамента компании Rezidor, входящей в группу Carlson Rezidor. Г-н Де Ниф работает в штаб квартире компании в Брюсселе. В его зону ответственности войдет коммерческая деятельность компании в целом, включая достижение запланированных показателей прибыльности.

Отельер будет отвечать за все виды деятельности, связанные с продажами, маркетингом, брендингом, PR, дистрибуцией и электронными продажами, а также развитием стратегического партнерства с компанией Carlson.

Г-н Де Ниф присоединился к компании Rezidor в феврале 2011 года. Перед этим он занимал пост старшего вице-президента по маркетингу, CRM и глобальному брендингу Park Inn by Radisson. До прихода в компанию Rezidor на протяжении 23 лет работал в компании Accor в качестве генерального менеджера и регионального директора в Бельгии, а также отвечал за глобальную маркетинговую стратегию бренда Mercure во Франции.

Юлмаз Юлдиримлар занял пост регионального директора отелей бренда Park Inn by Radisson по Восточной Европе. Он будет отвечать за достижение финансовых результатов по этому региону, стратегическое и бизнес-планирование, коучинг и обмен опытом, а также за трансляцию философии сервиса и ценностей компании Carlson Rezidor в отелях бренда.

За время работы в Группе г-н Юлдиримлар успешно возглавлял отели Radisson Blu в Манчестере (Великобритания) и Бухаресте (Румыния). В этот период Radisson Blu Hotel, Bucharest был признан лучшей гостиницей Группы 2010 года. Затем Юлмаз занимал должность директора по региональному и стратегическому развитию сразу пяти объектов под брендом Radisson Blu в Европе, в городах Прага, Бухарест, Братислава, София и Сплит.

Людмила Киселева назначена директором по продажам компании Carlson Rezidor по Восточной Европе. Она будет отвечать за разработку и внедрение стратегии продаж компании, а также за достижение поставленных целей по доходам Группы.

Людмила присоединилась к Rezidor в 2008 году, успела поработать в гостиницах двух основных брендов компании, Radisson Blu и Park Inn by Radisson. За это время занимала управляющие посты в департаментах продаж отелей компании, расположенных в разных российских городах. В ноябре 2011 года Людмила возглавила глобальный офис продаж группы Carlson Rezidor в России, где ее основной задачей стало выстраивание структуры и успешной стратегии работы департамента.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно