Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: специальная акция на бархатный сезон – скидки до 30%

01:52, 5 августа 2016

Бархатный сезон в Греции это не только ласковое и нежное солнце, но и восхитительные пляжи с кристально чистой водой, лишенные летней суеты. В какой бы отпуск не собирались ваши туристы, будь то романтический медовый месяц или роскошный семейный отдых с детьми дошкольного возраста, это время года идеально подойдёт абсолютно всем!

Grecotel объявляет о новой специальной акции на бархатный сезон, предлагая скидку от 10-30% для нижеперечисленных отелей в самых живописных регионах и на островах Греции.

Grecotel Amirandes – скидка 15% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 28 августа по 7 сентября включительно и 10% с проживанием в отеле с 4 октября и до конца сезона.

Grecotel Plaza Spa – скидка 10% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 25 сентября и до конца сезона.

Grecotel Pella Beach – скидка 15% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 9 сентября и до конца сезона на все типы номеров за исключением Family Room Garden View. Для номеров Family Room Garden View действует скидка 15% на все новые бронирования с проживанием в отеле с 9 по 25 сентября включительно и 30% на все новые бронирования с проживанием в отеле с 26 сентября и до конца сезона.

Grecotel Kos Imperial Thalasso – скидка 15% действует на все новые бронирования для номеров категории «Стандарт» и скидка 20% для номеров категорий Famous The Club с проживанием в отеле с 30 сентября и до конца сезона.

Grecotel Royal Park – скидка 10% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 22 августа и до конца сезона.

Grecotel Cape Sounio – скидка 15% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 1 октября и до конца сезона.

Grecotel Corfu Imperial – скидка 15% действует на все новые бронирования с 20 сентября по 5 октября включительно и 10% с проживанием в отеле с 10 октября и до конца сезона.

Grecotel Mandola Rosa – скидка 15% действует на все новые бронирования с 19 августа и до конца сезона.

Grecotel Olympia Riviera Thalasso – скидка 15% действует на все новые бронирования с 28 августа по 8 сентября включительно и 10% с проживанием в отеле с 25 сентября и до конца сезона.

Grecotel Olympia Oasis – скидка 10% действует на все новые бронирования с 25 сентября и до конца сезона.

Grecotel Ilia Palms – скидка 10% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 21 сентября и до конца сезона.

Grecotel Lakopetra Beach – скидка 10% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 7 сентября и до конца сезона.

Обратите внимание:

1. Специальное предложение распространяется только на новые бронирования, подтвержденные отелем с 3 августа;

2. Замена имеющихся броней, произведенных ранее, на брони по специальному предложению не принимается;

3. Акция действует до 16 августа для всех перечисленных отелей и зависит от наличия номеров. Отели имеют право приостановить действие специальной акции, а в случае ее продления проинформировать партнеров дополнительно;

4. Объявленные даты остановки продаж сохраняются;

5. Скидка по специальному предложению суммируется со скидкой по длительному проживанию.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно