Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Увидеть Европу, чтобы заработать

08:07, 5 сентября 2005

Компания «Интерс» приглашает коллег в ознакомительные автобусные туры по нескольким европейским странам – Чехии, Польше, Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Италии и Австрии. Конкретный маршрут и дату выезда можно выбрать. В почти двухнедельное путешествие по Италии, Франции, Австрии и Германии группа отправится 6 ноября. Последовательное и неторопливое знакомство в течение 10 дней с Германией, Францией, Голландией и Бельгией начнется 17 ноября. Десятидневное посещение Чехии и Польши стартует также 17 ноября.

Все три тура – лидеры спроса весенне-летнего сезона-2005, поэтому они вызывают большой интерес турагентств. И это объяснимо: без ознакомительной поездки трудно продавать такой технологически сложный турпродукт, как автобусные экскурсионные туры.

Есть и еще один довод в пользу участия в ознакомительных поездках «Интерса» – разработанная туроператором беспрецедентная система скидок. Если хотя бы один клиент с 1 января до 1 ноября 2005 года отправился в автобусный тур по Европе через компанию «Интерс», то турагент уже имеет скидку на рекламный тур. В бонусной программе заложено суммирование комиссионных: каждые 10 «автобусных» туристов добавляют к скидке еще 10%. Например, от 1 до 10 отправленных туристов приносят агенту 10% комиссии, от 11 до 20 – 20% и т.д. Несложно подсчитать, что от 91 до 100 туристов – это 100-процентная скидка. А как ею распорядиться – дело агентства.

Участие в одном туре не обнуляет действие скидок, то есть воспользоваться ими турагентство может и для поездок в оставшиеся два тура.

Подробности: www.inters.ru/agent/infotours

«Интерс»: (095) 995-80-94, 787-71-69, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно