Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВьюТур»: новая система поиска и бронирования туров

08:07, 5 сентября 2008

Основная сфера деятельности недавно вступившей в ряды Российского союза туриндустрии компании «ВьюТур» - разработка в интернете программных комплексов, которые помогают взаимодействовать всем участникам туристического процесса. «ВьюТур» сотрудничает с турагентствами, туроператорами, пользователями и рекламодателями, чтобы связать их в единую сеть и облегчить ведение бизнеса.

Туроператорам компания предлагает удобную систему размещения своих туров в базе «ВьюТур», возможность поместить информацию о предложениях в анонсах на страницах портала, а также пользоваться статистическими сервисами и системой туристических рейтингов.

Турагентствам «ВьюТур» предлагает использовать в своей деятельности автоматизированное рабочее место, существенно облегчающее поиск и бронирование туров, а также бесплатные модули: поиск туров, страноведение, горящие и гарантированные туры от туроператоров. Кроме того, благодаря сотрудничеству с компанией «ВьюТур» турагентства смогут значительно увеличить объем продаж за счет бесплатной рекламы – контакты фирмы размещаются в соответствующем каталоге портала; пользоваться статистической информацией компании «ВьюТур», которая позволит проанализировать ценовую политику туроператоров по любым направлениям.

Потребителям туруслуг компания предлагает расширенные возможности поиска туров, информационные ресурсы по странам и отелям, квалифицированную помощь консультантов, а также возможность стать участниками туристического сообщества через сеть различных ресурсов.

Помимо приглашения к сотрудничеству турагентств и туроператоров, компания «ВьюТур» предлагает огромный выбор сервисов и ресурсов для интернет-пользователей, причем это не только подбор и заказ туров – www.viewtour.ru, но и поиск попутчиков – www.turpoputchik.ru, первая туристическая социальная сеть – www.otdohnulivmeste.ru, ресурс для гидов – www.turdoroga.ru, популярный туристический портал www.tour4vip.ru, а также видеохостинг www.TurTube.ru и многое другое.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно