Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Конференция о современных IT-инструментах для турбизнеса на «Отдыхе-2012»

08:46, 5 сентября 2012

Одна из самых ожидаемых новинок выставки «Отдых/Leisure» в этом году – первая профессиональная конференция «Современные IT-инструменты для турбизнеса». Она состоится 21 сентября в павильоне № 1 (конференц-зал 2). Образовательный партнер конференции – школа практического интернет-маркетинга «Нетология». Спонсор – круизный дом «Морские круизы».

Модераторы – руководитель школы практического интернет-маркетинга «Нетология» и основатель и руководитель продюсерского центра «Ройбер» Максим Спиридонов и соавтор книги «Интернет-маркетинг на 100%», автор серии обучающих семинаров для турфирм по интернет-рекламе, генеральный директор интернет-агентства «Ворошилова и партнеры» Ирина Ворошилова.

Участников конференции ждут выступления ведущих специалистов в области продвижения туристических услуг в интернете, которые поделятся своим уникальным опытом и представят кейсы наиболее успешных проектов в этой области.

Одним из секретов успешного интернет-маркетинга является знание психологии своего потенциального клиента. Об это в своем выступлении «IT-психология современного туриста» расскажет исполнительный директор компании Newmann Bauer Андрей Баранов. Представитель компании Mail.RU Роман Кохановский поделится практическими инструментами эффективной рекламы в крупнейших социальных сетях Facebook и Вконтакте. Руководитель сервиса API Яндекс. Карт Илья Субботин расскажет о возможностях Яндекс. Карт для отелей и туристических фирм. Среди кейсов – туристическое мобильное приложение для iPad от СК «Согласие», мобильные технологии в сфере культурно-познавательного туризма на примере Третьяковской галереи, продвижение страны как туристической дестинации в соцсетях от КГ «Авангард» и многое другое.

Познакомиться с программой конференции и узнать, какие еще выступления и кейсы запланированы в ее рамках можно на сайте выставки «Отдых/Leisure» в разделе «Программа выставки».

Чтобы стать участником конференции нужно пройти предварительную регистрацию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно