Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круиз для истинных гурманов и закрытие навигации на Дону

08:15, 5 сентября 2013

С 16 по 23 сентября фирменный теплоход компании «Инфофлот» – «Юрий Никулин» закроет навигацию на Дону «Гастрономическим круизом». Это рейс не только для гурманов, но и для всех, кто хочет узнать тайны кулинарного искусства, которыми поделятся работники ресторана в своих мастер-классах. За 8 дней путешествия в мир вкусной еды и напитков туристы побывают в 9 городах, расположенных по пути следования теплохода из Ростова-на-Дону до Нижнего Новгорода, станут участниками интересных экскурсий и разнообразной развлекательной программы на борту. В программе круиза: «Фруктовая вечеринка», блюда национальной кухни разных стран и кулинарный клуб, а для ценителей пенного напитка – «Пивная вечеринка».

Каждому покупателю круиза подарок на выбор:

– «В край Тихого Дона» – ночь в отеле до круиза;

– «Столица Поволжья» – ночь в отеле после круиза;

– «В путь-дорогу!» – билеты на поезд по маршруту Нижний Новгород – Москва.

Теплоход: «Юрий Никулин», 16 сентября (понедельник) – 23 сентября (понедельник), [Москва] – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Балаково – Хвалынск – Самара – Казань – Нижний Новгород [Москва] (8 дней). Стоимость – от 19 100 руб. на человека.

Туристы могут воспользоваться нашими дополнительными услугами по бронированию железнодорожных и авиабилетов, а также гостиниц.

В стоимость включено: проживание, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание и развлекательная программа на борту.

Повышенная комиссия – 18%.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно