Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: в Анапе лето продолжается

07:31, 5 сентября 2014

Туроператор «Солвекс-Трэвэл» утверждает – лето на любимых курортах Краснодарского края продолжается! Сегодня для вас – эксклюзивное предложение на пансионат «Фея-3». Путевки на все заезды с 10 по 30 сентября по супернизким ценам и с комиссией 12%.

Цена тура без проезда – от 8 550 руб. на человека за заезд (8 дней/7 ночей). Перейти к бронированию.

В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание (по системе «шведский стол») + два промежуточных подхода (легкие закуски, напитки), пользование бассейном, wi-fi на территории, анимационные программы, первая медицинская помощь, детские площадка и комната, услуги библиотеки, настольный теннис, гладильная комната, электрический чайник, электромобили, велосипеды детские, дневной детский сеанс в кинотеатре.

Авиатур по цене от 22 070 руб. на человека за заезд (8 дней/7 ночей). Перейти к бронированию.

В стоимость входит: авиаперелет Москва – Анапа – Москва, трансфер, проживание, 3-разовое питание (по системе «шведский стол») + два промежуточных подхода (легкие закуски, напитки), пользование бассейном, wi-fi на территории, анимационные программы, первая медицинская помощь, детские площадка и комната, услуги библиотеки, настольный теннис, гладильная комната, электрический чайник, электромобили, велосипеды детские, дневной детский сеанс в кинотеатре.

Бронируйте!

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, anapa@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно