Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Колорит Южной и Юго-Восточной Азии на выставке «Отдых»

06:21, 5 сентября 2017

На международном туристическом форуме «Отдых», который пройдет с 19 по 21 сентября в ЦВК «Экспоцентр», традиционно ярко и познавательно будут представлены компании и национальные экспозиции Южной и Юго-Восточной Азии.

Участники коллективного стенда Индонезии – это 12 компаний из Бали, Джакарты и Джокьякарты, островов Ломбок, Бинтан и Ява, провинции Восточная Ява. Среди них туроператоры и бюро путешествий, классические и spa-отели, курортные комплексы и сетевые резорты.

Лучшие турпакеты и программы путешествий, высокое качестве услуг и отличные цены предложат своим гостям Asia Collection Tur и Ayodya Resort Bali, Hilton Bali Resort, InterContinental Bali Resort, Look Asia Holidays Bali, Melia Bali Indonesia, Nusa Dua Beach Hotel and Spa, Pegasus Indonesia Travel, Raja Ampat Dive Resort, Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort, Westin Resort Nusa Dua, Wita Tour.

О комплексе туруслуг в Индии, Непале, Бутане и Шри-Ланке расскажет ведущий туроператор по региону – компания Sita. Более чем 50-летний опыт работы позволяет ей продемонстрировать все красочное многообразие этих стран. Спектр предложений компании охватывает максимальное число туристических направлений – от классических туров до увлекательных новых маршрутов и экзотических экскурсий по индивидуальному запросу.

Автомобили класса luxe, вертолёты и самолёты, роскошные пляжи, курсы аюрведического лечения и незабываемое время в лучших спа и велнесс отелях – отдых для самых взыскательных клиентов в сказке тропического рая. Компания Sita – это 35 чартерных операторов, 40 филиалов и 16 офисов в Индии, Непале и Бутане, а также русскоязычный персонал.

Организовать встречу с представителями компании Sita можно здесь.

Чтобы получить пригласительный билет на выставку, пройдите регистрацию здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно