Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Волшебный Ливан за смешные деньги

08:07, 5 октября 2004

Компания «Астравел» приглашает турагентов с 10 по 18 октября в уникальный рекламный туре в Ливан - волшебную страну Ближнего Востока. Отлично составленная программа позволит получить необходимый опыт и знания для профессиональной работы с клиентами, а заодно отдохнуть на побережье Средиземного моря.

Участники рекламного тура ознакомятся со всеми основными достопримечательностями Ливана, в числе которых Баальбек, Библос, Тир и Сидон, Бейт-Эддин, Кедры, Харриса, пещеры Джейтто Гротто и многое другое. Программа включает осмотр ведущих отелей Бейрута и курорта Джуни. Размещение будет предоставлено в лучших гостиничных комплексах Бейрута Crown Plaza 5* и Movenpick 5* на базе полного пансиона.

Уникальная история, ласковое море, восточный колорит, гостеприимный народ и великолепная кухня позволяют считать Ливан одним из перспективных направлений туристического рынка. Тем более удивительна цена этого рекламного тура - $350, включая авиаперелет Москва – Бейрут – Москва, двухместное размещение в гостиницах 5*, полный пансион, все экскурсии с местными русско-говорящими гидами, все трансферы на индивидуальном автотранспорте с кондиционером согласно программе, все входные билеты в музеи и к монументам, медицинская страховка.

Заявки присылайте по адресу adventure@astravel.ru для Полины Геллер, телефон (095) 781-27-00, факс 781-27-01.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно